Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOME DELUXE Infrarotkabine, für 1 Person, Fronteinstieg, Keramikstrahler - beige
15 - 18 Tage

949,00€
978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
HOME DELUXE – Infrarotkabine REDSUN S - 90 x 90 x 190 cm - für 1 Person, 4 Infrarotstrahler, Holz: Hemlocktanne I Infrarotsauna, Sauna, Wärmekabine, Infrarot REDSUN-S
3-4 Wochen

958,20€
Versand: frei!
Home Deluxe – Infrarotkabine REDSUN S - 90 x 90 x 190 cm - für 1 Person, 4 Infrarotstrahler, Holz: Hemlocktanne I Infrarotsauna, Sauna, Wärmekabine, Infrarot

999,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Hemlocktanne Redsun S 90x90x190
999,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Infrarotkabine REDSUN - S, BxTxH: 90 x 90 x 190 cm, 50 mm, für 1 Person, 4 Hochleistungs-Infrarotstrahler, Infrarotsauna
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

999,00€
Versand: frei!
Infrarotkabine Redsun S - 90 X 90 Cm Für 1 Person Infrarotkabine Wärmekabine Infrarotsauna Sauna - Home Deluxe 25649938
12 Werktag(e)

1.279,00€
Versand: frei!