Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOME DELUXE Infrarotsauna »Redsun S Deluxe«, für 1 Person, Fronteinstieg, Vollspektrumstrahler - beige
16 - 18 Tage

1.029,00€
1.058,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Redsun Deluxe Infrarotkabine Tannenholz Natur S
20 Tage

1.029,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Infrarotkabine REDSUN DELUXE - S 1084478
ca. 3 Werktage

1.039,00€
1.044,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOME DELUXE – Infrarotkabine REDSUN S Deluxe – 90 x 90 x 190 cm - für 1 Person, 4 Vollspektrumstrahler, Holz: Hemlocktanne I Infrarotsauna, Sauna, Wärmekabine, Infrarot 23350
6-7 Werktage

1.249,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Infrarotkabine Wärmekabine Sauna Redsun S Deluxe 90x90x190 1 Person
1.249,00€
Versand: frei!