Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOME DELUXE Fasssauna »LAHTI L«, holzfarben, Fichtenholz, BxH: 194,8 x 191,7 cm - beige
15 - 17 Tage

1.999,00€
2.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Home Deluxe Outdoor Fasssauna LAHTI L 1107985
8-14 Werktage

1.999,00€
2.004,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOME DELUXE Fasssauna Outdoor Fasssauna LAHTI, BxTxH: 189 x 180 x 191.5 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

2.199,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Outdoor Fasssauna LAHTI - ideal für 4 Personen aus Fichtenholz 32802
6-7 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!