Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOME DELUXE Infrarotkabine »Sahara L«, für 3 Pers., Fronteinstieg, Vollspektrumstrahler - beige
16 - 18 Tage

1.399,00€
1.428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Infrarotsauna SAHARA L - mit Vollspektrumstrahler 1072983
5-8 Werktage

1.499,00€
1.504,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOME DELUXE Infrarotkabine SAHARA L mit Vollspektrumstrahler, BxTxH: 150 x 120 x 190 cm, (Komplettset) 6 Vollspektrumstrahler, Hemlock-Holz, für 3 Personen I Infrarotsauna
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

1.699,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Deluxe Infrarotsauna Whasaha-l-vs Mit Vollspektrumstrahler
1.730,94€
Versand: frei!
Infrarotkabine Mit Vollspektrumstrahler Sahara L - 150 X 120 Cm Für 3 Personen Infrarotkabine Wärmekabine Infrarotsauna Sauna - Home Deluxe 25649953
12 Werktag(e)

2.099,00€
Versand: frei!