Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOME DELUXE Infrarotkabine, für 2 Personen, Fronteinstieg, Keramikstrahler - beige
15 - 18 Tage

999,00€
1.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
HOME DELUXE Infrarotkabine mit Vollspektrumstrahler REDSUN M - 120 x 105 cm für 2 Personen
6 Tage

999,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Infrarotkabine REDSUN - M mit Vollspektrumstrahler 1072875
15-20 Werktage

999,00€
1.004,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Home Deluxe – Infrarotkabine REDSUN M VSS - 120 x 105 x 190 cm - für 2 Personen, 6 Vollspektrumstrahler, Holz: Hemlocktanne I Infrarotsauna, Sauna, Wärmekabine, Infrarot

1.080,00€
Versand: frei!
Home Deluxe – Infrarotkabine REDSUN M – 120 x 105 x 190 cm - für 2 Personen, 5 Keramikstrahler – Holz: Hemlocktanne I Infrarotsauna, Sauna, Wärmekabine, Infrarot

1.149,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE – Infrarotkabine REDSUN M – 120 x 105 x 190 cm - für 2 Personen, 5 Keramikstrahler – Holz: Hemlocktanne I Infrarotsauna, Sauna, Wärmekabine, Infrarot REDSUN-M
6-7 Werktage

1.149,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Redsun M 120x105x190 2 Personen
1.149,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE – Infrarotkabine REDSUN M VSS - 120 x 105 x 190 cm - für 2 Personen, 6 Vollspektrumstrahler, Holz: Hemlocktanne I Infrarotsauna, Sauna, Wärmekabine, Infrarot 6195
6-7 Werktage

1.199,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Infrarotkabine Vollspektrumstrahler Hemlocktanne Redsun M 120x105x190
1.199,00€
Versand: frei!