Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Honor Pad X8a 11 Zoll Lte 128gb 4gb Ram Display 90hz 8300mah 4xlautsprecher Wifi
134,99€
Versand: frei!
Honor Pad X8a (nur WLAN, 11", 128 GB, Space Gray), Tablet, Grau 5301ANVS
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
136,89€
Versand: frei!
EEK: D
HONOR Pad X8a Wifi 4 GB / 128 GB Space Gray 5301AKFT
145,90€
150,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Honor Pad X8a (nur WLAN, 11", 128 GB), Tablet, Grau 5301AKFT
4-5 Werktage
158,65€
Versand: frei!
EEK: D
HONOR Pad X8a 11 Zoll 4GB RAM 128GB ROM Snapdragon 680 4G MagicOS Tablet
181,44€
Versand: frei!
EEK: A+
Honor Pad X8a, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 Pixel, 128 GB, 4 GB, Android 14, Grau 5301AKFT
6-7 Werktage
176,58€
186,53€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Honor HONOR Pad X8a Tablet (11 Zoll, 4GB RAM, 64GB/128GB Speicher) Tablet (11", MagicOS 8.0( Android 14)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
249,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)