Anzeige
52 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Pad 8 128gb/8gb+256gb/8gb Tablet 11,2" Gray/grau 144 Hz Neu&ovp✅
345,00€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 8GB/256GB Blue 71741
347,31€
352,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Xiaomi Pad 8 Tablet 8+256gb 11,2" 3.2k 3200 X 2136 Snapdragon® 8s Gen 4 9200mah
379,90€
384,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Xiaomi Pad 8 8GB+256GB Tablet (128 GB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
382,00€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 8GB/256GB Gray 71696
384,90€
389,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Xiaomi Pad 8 11,2" 8GB/256GB WiFi Grün (Pine Green) RTP090484
2-5 Werktage
386,64€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 - Tablet - Xiaomi HyperOS 3 - 256 GB UFS card - 28.4 cm (11.2") 71696
389,04€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Pad 8 11" 256GB Grey (8GB) WiFi Android
392,04€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 (nur WLAN, 11.20", 256 GB, Pine Green), Tablet, Grün 6932554473136
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
398,76€
Versand: frei!
EEK: F
XIAOMI Pad 8 8 GB/256 GB, WiFi 7, 11,2" 3,2K Tablet, Dolby Atmos Sound, Snapdragon 870 Prozessor, 9200 mAh Akku (Ladegerät Nicht im Lieferumfang enthalten), Grau 71696 Pad 8 Gray 8+256G DE ZJ
399,00€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 WiFi Grün 11.2" 3.2K - Qualcomm Snapdragon - 256 GB 656954888
401,93€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 (nur WLAN, 11.20", 256 GB, Blue), Tablet, Blau 6932554473518
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
404,28€
Versand: frei!
EEK: F
Xiaomi Pad 8 - Tablet - Xiaomi HyperOS 3 - 256 GB UFS card - 28.4 cm (11.2") 656954889
407,32€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Pad 8 11" 256GB Green (8GB) WiFi Android
420,22€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 8/256GB Gray 71696
438,99€
445,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xiaomi Pad 8 8/256GB Green 71703
439,99€
446,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
XIAOMI Pad 8 Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 256GB Speicher, Snapdragon® 8s Gen 4, 9200mAh Akku, 144Hz Display, HyperAI, Pine Green, 3 Jahre Garantie
449,90€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 8 Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 256GB Speicher, Snapdragon® 8s Gen 4, 9200mAh Akku, 3.2K 144Hz Display, HyperAI, Blau, 3 Jahre Garantie
449,90€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 8 Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 256GB Speicher, Snapdragon® 8s Gen 4, 9200mAh Akku, 3.2K 144Hz Display, HyperAI, Grau, 3 Jahre Garantie B0GCNWXLZ7
449,90€
Versand: frei!
EEK: F
Zurück1
2
|Weiter