Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holtmann Fliesenschneidmaschine HUFA Profi L630xD20mm m.Brechvorrichtung HUFA

233,95€
Versand: frei!
Hufa - Fliesenschneidmaschine Profi L630xd20mm - 5528 5527456
1 bis 4 Werktage

249,66€
Versand: frei!
HUFA, Zubehör Verlegematerial, Fliesenschneidmaschine Profi L630xD20mm mit Brechvorrichtung 5528
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

256,48€
Versand: frei!
DEWEPRO Hufa Fliesenschneidemaschine Edition-Cal Schnitt-Länge 630mm Schneid-Durchmesser 20mm - 5528 H165528
9-11 Werktage

257,38€
Versand: frei!
HUFA Profi Fliesenschneidmaschine 630 mm N4000817045

273,54€
Versand: frei!
Fliesenschneider Hufa Schneidhexe 630 C-al
273,80€
279,50€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Hufa manueller Fliesenschneider Hufa Fliesenschneider Schneidhexe 630 Edition c-AL 630mm, Schneidbare Fliesenstärke max.: 20 mm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

276,16€
282,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€