Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fliesenschneider Hufa Schneidhexe 630 C-al Premium Mit Unterer Brechvorrichtung
249,00€
254,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
HUFA-SCHNEIDHEXE DIAGONAL Typ-630 c-AL, 630 mm 100998

286,90€
Versand: frei!
Hufa Schneidhexe Fliesenschneider 630 C-al Fliesentrennmaschine Fliese Schneiden
289,50€
Versand: frei!
Holtmann Hufa Fliesenschneider Schneidhexe 630 Premium c-AL 630mm Fliesentrennmaschine 5532
5-6 Werktage

323,94€
329,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hufa - Fliesenschneider Schneidhexe 630 Premium C-al 630mm Fliesentrennmaschine 41227899
3 bis 6 Werktage

323,94€
329,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hufa manueller Fliesenschneider Hufa Fliesenschneider Schneidhexe 630 Premium c-AL 630mm, Schneidbare Fliesenstärke max.: 20 mm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

323,94€
329,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HUFA, Zubehör Verlegematerial, 5532 630 c-AL Premium-Fliesenschneidbrett 630 mm H165532
20-25 Werktage

365,74€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hufa Fliesenschneider Schneidhexe 630 Premium C-al 630mm Fliesentrennmaschine
323,94€
Versand: frei!