Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HUSQVARNA 120iB mit Akku und Ladegerät 967 97 61-02

250,99€
Versand: frei!
Husqvarna® Akku-Laubbläser "120iB", Luftdurchsatz 618 m³/h, mit Akku und Ladegerät, 9679761-02 1911527
3-4 Werktage Tage

279,00€
Versand: frei!
Husqvarna 120iB Akku Blasgerät inkl. Akku und Ladegerät 967 97 61-02

279,00€
286,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna Blasgerät 120iB - inkl. Akku & Ladegerät 967976102

284,90€
Versand: frei!
Husqvarna 120ib Gebläse Mit 36v Batterie Und Ladegerät 22683133
1 bis 3 Werktage

286,35€
Versand: frei!
Akku Laubbläser Husqvarna 120iB mit Bli20 Akku und QC80 Ladegerät YX-U3I4-8F92

325,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Blasgerät 120iB inkl. Akku B140 und Ladegerät QC80 967976102
Lieferzeit 2 Tagen

332,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 332,38 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Blasgerät 120iB inkl. Akku B140 und Ladegerät QC80 967976102
2 Tagen

332,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 332,38 € / St
Husqvarna 120iB mit Akku und Ladegerät 967976102
2-3 Arbeitstage

339,00€
Versand: frei!