Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna 225i Akku-Kettensäge - Leicht, kabellos, leise, 14″ Schiene, 20 m/s Kettengeschwindigkeit, ideal für Baumschnitt und Gartenpflege (inkl. Akku & Ladegerät) Husqvarna_970547510_FBM

349,00€
Versand: frei!
Husqvarna 225i Akku-Kettensäge 36V-Akku und Ladegerät kabellos leise 12″ Schiene 970 54 75-10

349,00€
Versand: frei!
HUSQVARNA Akku-Motorsäge 225I 14"+B140/C80 970 54 75-10 95192297

349,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Kettensäge 225i, 30 cm Schwertlänge, 36V, Leicht, kabellos, 12″ Schiene, 20 m/s, inkl. Akku & Ladegerät
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

349,00€
Versand: frei!
Husqvarna® Akku-Kettensäge "225i " Schienenlänge 35 cm, mit Akku/Ladegerät, 9705475-10 000000000002127931
2-4 Tage

359,00€
Versand: frei!
Husqvarna 225i Akku-Motorsäge 14" inkl. Akku Ladegerät 970 54 75-10

359,00€
366,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 225i 14"+B140/C80 970547510
Lieferzeit 2 Tagen

361,53€
Versand: frei!
Grundpreis: € 361,53 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 225i 14"+B140/C80 970547510
2 Tagen

361,53€
Versand: frei!
Grundpreis: € 361,53 € / St
Husqvarna Motorsäge 225i mit Akku und Ladegerät 970547510
2-3 Arbeitstage

419,00€
Versand: frei!