Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - 40V Akku-Kettensäge 35 cm, ohne Akku und Ladegerät UC022GZ

363,02€
371,08€
Versand: 8,06€
inkl. Versand: 8,06€
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Kettensäge UC022GZ, 40V max. ohne Akku und Ladegerät

369,99€
Versand: frei!
Makita UC022GZ Akku Kettensäge ohne Akku 1600W 40V Schwertlänge 350mm
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

385,62€
Versand: frei!
Makita UC022GZ, Bürstenlos, 35 cm, 1,1 mm, 25,5 m/s, 8,26 / 0,325 mm (0.325 / 0.325"), Schwarz, Blau
5-7 Werktage

402,34€
407,29€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Kettensäge, UC022GZ (Akku Kettensäge)
5-12 Werktage

416,19€
Versand: frei!
Makita UC022GZ Akku-Kettensäge 40V max. Solo

477,79€
Versand: frei!
Makita UC022GZ Akku-Kettensäge 40V max. (ohne Ladegerät und Akkus)

479,61€
Versand: frei!
Makita UC022GZ Akku-Kettensäge 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

503,60€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Kettensäge UC022GZ
3 Tagen

556,00€
562,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 556,00 € / St
Uc 022 Gz Akku Kettensäge 40 V Max. 35 Cm Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 89749347
2 bis 3 Werktage

556,00€
Versand: frei!