Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna 340i Akku Motorsäge 14" 967 98 79-14

369,00€
376,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 340i 967987914
Lieferzeit 2 Tagen

394,48€
Versand: frei!
Grundpreis: € 394,48 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 340i 967987914
2 Tagen

394,48€
Versand: frei!
Grundpreis: € 394,48 € / St
Husqvarna Akku-Kettensäge 340i, S93G, 3/8 mini/1.3, Schienenlänge 35cm - ohne Akku & Ladegerät 967987914

394,90€
Versand: frei!
Husqvarna® Akku-Kettensäge "340i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 9679879-14 000000000001911544
2-4 Tage

399,00€
Versand: frei!
Husqvarna 340i Akku Motorsäge Kettensäge * 35 cm * 36 V * X-Cut * Sologerät * 967987914

399,00€
409,00€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€