Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Akku-Motorsäge 435i (ohne Akku) 970718214

405,45€
Versand: frei!
Husqvarna 435i Akku-Kettensäge 14" 970 71 82-14

419,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Motorsäge 435i 35cm Schwert 325"mini ohne Akku und Ladegerät 970 71 82-14

435,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 435i 970718214
Lieferzeit 2 Tagen

449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 449,00 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 435i 970718214
2 Tagen

449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 449,00 € / St
Husqvarna, Kettensäge, Akku-Kettensäge 435i 35 cm (Akku Kettensäge) 970718214
9-17 Werktage

489,00€
Versand: frei!
Husqvarna 435i 970718214
2-3 Arbeitstage

499,00€
Versand: frei!