Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XPG 16" 970647116
Lieferzeit 2 Tagen

720,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 720,99 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XPG 16" 970647116
2 Tagen

720,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 720,99 € / St
Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XPG 16" (ohne Akku) 970647116

726,95€
Versand: frei!
Husqvarna® Akku-Kettensäge "542i XP® G" Schienenlänge 40 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9706471-16 000000000002154801
3-5 Tage

749,00€
Versand: frei!
Husqvarna 542i XPG Akku-Kettensäge 16" 970 64 71-16

772,00€
Versand: frei!
Husqvarna 542i XP® G 970647116
2-3 Arbeitstage

929,00€
Versand: frei!