Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XP 16" 970647016
Lieferzeit 2 Tagen

699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 699,00 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XP 16" 970647016
2 Tagen

699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 699,00 € / St
Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XP 16" (ohne Akku) 970647016

713,00€
Versand: frei!
Husqvarna 542i XP Akku-Kettensäge 16" 970 64 70-16

719,00€
726,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna 542i XP® 970647016
2-3 Arbeitstage

909,00€
Versand: frei!
Husqvarna® Akku-Kettensäge "542i XP®" Schienenlänge 40 cm, ohne Griffheizung, ohne Akku/Ladegerät, 9706470-16 000000000002159805
2-4 Tage

909,95€
917,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€