Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Akku Motorsäge 550i XP (15" 38cm) (ohne Akku) 970745815

758,90€
Versand: frei!
Husqvarna® Akku-Kettensäge "550i XP®" Schienenlänge 38 cm, ohne Griffheizung, ohne Akku/Ladegerät, 9707458-15 000000000002253622
2-4 Tage

775,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku Kettensäge 550i XP 970745815

779,00€
Versand: frei!
Husqvarna 550i XP Akku-Kettensäge 15" 970 74 58-15

799,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku Motorsäge 550iXP® 15" 970745815
Lieferzeit 3 Tagen

949,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 949,00 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku Motorsäge 550iXP® 15" 970745815
3 Tagen

949,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 949,00 € / St
Husqvarna 550i XP® 970745815
2-3 Arbeitstage

959,00€
Versand: frei!