Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna, Handkreissäge, K 4000 Trennschleifer 230V 967084301
8-12 Werktage

1.128,32€
Versand: frei!
Husqvarna, Handkreissäge, K 4000 Cut-N-Break Trennschleifer 967083601
20-25 Werktage

2.509,99€
Versand: frei!
Husqvarna Trennschleifer K 4000 Cut-n-Break - 2,7 kW - max. 400mm Schnitttiefe 967079701

2.562,48€
Versand: frei!
Husqvarna Cut-n-Break K 4000 967079701

2.675,25€
Versand: frei!
Husqvarna K 4000 Cut-n-break Cnb Trennschleifer 2x 230 Mm El10 Neu
2.899,00€
Versand: frei!
Husqvarna Trennschleifer K 4000 Cnb 220-240 V, Eu (967079701) 35256172
1 bis 3 Werktage

3.048,55€
Versand: frei!
Husqvarna Elektro-Trennschleifer K4000Wet / 350 mm 2700 Watt, für 350 mm Blatt, 125 mm Schnitttiefe 9670798‑01
2-3 Werktage

3.812,76€
3.820,66€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€