Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Akku-Motorsäge T542i XPG 14" (ohne Akku) 970646914

738,95€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Motorsäge T542i XPG, SP21G, 325" mini, Schienenlänge 35cm - ohne Akku & Ladegerät 970646914

739,00€
Versand: frei!
Husqvarna T542i XPG Akku-Kettensäge 14" 970 64 69-14

769,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Motorsäge T542i XPG 14" 970646914

820,95€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge T542i XPG 14" 970646914
Lieferzeit 2 Tagen

949,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 949,00 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Motorsäge T542i XPG 14" 970646914
2 Tagen

738,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 738,95 € / St
Husqvarna T542i XP® G 970646914
2-3 Arbeitstage

959,00€
Versand: frei!