Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hutschenreuther Maria Theresia Platte, Servierplatte, Oval, Weiß, Länge: 35 Cm
68,87€
73,36€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
Rosenthal Hutschenreuther Maria Theresia Platte, Servierplatte, Oval, Weiß, Länge: 35 cm 0201380000112735
72,51€
Versand: frei!
Hutschenreuther Maria Theresia Weiss Platte oval 35 cm HSR00259
72,65€
Versand: frei!
Hutschenreuther Servierplatte Maria Theresia Weiss Platte oval 35 cm, Porzellan, (Platten oval), Platten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
78,29€
Versand: frei!
Hutschenreuther Maria Theresia Weiss, Teller, Weiss 02013-800001-12735
20-30 Werktage
90,62€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rosenthal Hutschenreuther Maria Theresia Platte, Servierplatte, Oval, Weiß, Länge: 35 cm 0201380000112735
73,16€
Versand: frei!