Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
idealspaten Hallenser Randschaufel Favorit 340x340 mm, mit Stiel 06090722

48,75€
56,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Idealspaten Hallenser Randschaufel ALU mit Schutzkante, Größe 7 mit Stiel
3-4 Werktage

49,98€
64,88€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Idealspaten Hallenser Randschaufel Favorit 340x340 Mm
61,54€
Versand: frei!
Fp - Idealspaten Hallenser Randschaufel Alu Mit Schutzkante, Gr.7, M St 14360391
1 bis 3 Werktage

63,64€
Versand: frei!
IDEAL FAVORIT Hallenser Randschaufel mit Eschen-Langstiel 130 cm | Schaufelblatt Leichtmetall 340 × 325 mm, für Schüttgüter, Stallreinigung & Schneebeseitigung, mit Schutzkante, 6-fach genietete Dülle 4010528.0100

72,86€
75,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Idealspaten Hallenser Randschaufel ALU mit Schutzkante, Gr.7, m St p1229605
1 Werktage

78,16€
Versand: frei!
Idealspaten, Spaten + Schaufel, Hallenser Randschaufel Alu mit Schutzkante Grösse 7 mit Stiel 204087
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

81,28€
Versand: frei!