Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Kinder-Schneeschieber Holz mit Stiel
3-4 Werktage

13,24€
18,68€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Idealspaten Kinder-Schneeschieber, aus Holz, mit Stiel, Blattbreite 250 mm 185598
1 Werktage

13,70€
19,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten Kinder-Schneeschieber, Holz, Blattbreite 250 mm.

15,04€
20,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten Kinder-Schneeschieber, aus Holz, mit Stiel, Blattbreite 250 mm 40090001
6-7 Werktage

15,44€
21,34€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ideal Kinder-Schneeschieber Holz mit Stiel 40090001

19,37€
Versand: frei!
Magni, Schneeschaufel, Ideal 40090001 Kinder-Schneeräumer mit Stiel aus Holz 204087
5-9 Werktage

20,49€
23,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ideal 40090001 Kinder-Schneeräumer mit Stiel aus Holz 185598@1

21,51€
Versand: frei!