Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sieger Pflasterhammer 1500g rheinische Form
3-4 Werktage

25,99€
32,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
idealspaten Ideal-pflasterhammer Sieger, 1500g, Rheinische Form Eschenstiel WEG2053901

27,45€
35,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL Idealspaten Pflasterhammer 1500g rheinische Form 99455
1 Werktage

32,44€
38,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten, Hammer, 15 kg SIEGER-Pflasterhammer Rheinische Form Eschenstiel 18 cm (1500 g) WEG2053901
8-12 Werktage

34,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Idealspaten Pflasterhammer Sieger Rheinische Form geschmiedet 1,5 kg WEG2053901

33,23€
Versand: frei!
Idealspaten Pflasterhammer Sieger 1500 Rheinische Form
36,85€
Versand: frei!
SIEGER Pflasterhammer 1500g rheinische Form

40,73€
Versand: frei!
Idealspaten Pflasterhammer 1500g rheinische Form WEG2053901

40,88€
Versand: frei!