Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Idealspaten Pionier-Damenspaten Gärtner ETS, pol. Größe 0
3-4 Werktage

33,99€
40,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Idealspaten Pionier-Damenspaten Gärtner ETS, pol. Gr. 0 48311
1 Werktage

37,91€
43,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Spaten Pionier-damenspaten Gärtner Ets, Pol. Gr. 0 - Ideal 6503118
1 bis 3 Werktage

46,89€
Versand: frei!
Mein schöner Garten DE IDEAL Damenspaten, Gr. 0 EH003272-001
4-8 Werktage

46,99€
59,98€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€
Ideal PIONIER Damenspaten 2930/0 Spaten Eschenstiel T-Griff mit Tritt Größe 0

51,65€
58,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 51.65 / Einheit
Ideal, Spaten + Schaufel, Spaten 29300110
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

52,16€
Versand: frei!
Ideal PIONIER-Damenspaten Gärtner Form Gr. 0, Federspaten, 85 cm Esche
3 Tage

63,71€
Versand: frei!