Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Plattenlegerhammer, rund
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

41,45€
48,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Sieger Plattenlegerhammer 1500g rund geschraubt
3-4 Werktage

43,24€
48,59€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Idealspaten SIEGER-Plattenlegerhammer 1500 g, rund, geschraubt 99460
1 Werktage

45,47€
51,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Idealspaten, Hammer, 15 kg SIEGER-Plattenlegerhammer rund Eschenstiel 36cm (1500 g) WEG2053731
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,51€
Versand: frei!
Ideal Plattenlegerhammer 1500g Rund Geschraubt 2446867
1 bis 4 Werktage

54,85€
Versand: frei!