Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama G-MASTER G2745QSU-B2 | 27" WQHD Gaming-Monitor (100Hz, IPS, 1ms MPRT)
164,22€
Versand: frei!
iiyama G-Master Black Hawk G2745QSU-B2 68,5cm 27" IPS LED Gaming Monitor WQHD 100 Hz HDMI DP USB3.2 1ms Adaptive Sync schwarz AMZES_86.05_120.83_27MAR_B0DHD4961F
170,90€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama G-MASTER Black Hawk G2745QSU-B2 - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 WQHD @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz, Matte
2-3 Werktage
171,00€
Versand: frei!
iiyama Monitor G2745QSU-B2 (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
9-13 Werktage
174,15€
Versand: frei!
EEK: E
27" iiyama G-MASTER G2745QSU-B2
175,90€
181,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€