Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
iiyama G-MASTER GB2445HSU-B2 24" Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 1ms
118,99€
126,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
iiyama G-MASTER Black Hawk GB2445HSU-B2 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - Lautsprecher - mattschwarz
2-4 Werktage
130,87€
Versand: frei!
Iiyama LCD-Monitor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
137,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
iiyama Monitor GB2445HSU-B2 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
8-13 Werktage
139,00€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama G-Master Black Hawk GB2445HSU-B2 60,5cm 23,8" IPS LED Gaming Monitor Full-HD 100Hz HDMI DP USB2.0 1ms Adaptive Sync Höhenverstellung Pivot schwarz
213,00€
225,71€
Versand: 12,71€
inkl. Versand: 12,71€
EEK: E