Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama iiyama G-Master GCB3481WQSU-B1 34 Zoll Monitor Curved-Gaming-Monitor (Ultra-Wide QHD Auflösung px, Ultra-Wide QHD, Ergonomisches Design und hohe Bildwiederholrate)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
316,70€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
iiyama G-Master GCB3481WQSU-B1 Red Eagle (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz
5-9 Werktage
285,99€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama G-Master GCB3481WQSU-B1 656757484
316,05€
Versand: frei!
Iiyama G-master Gcb3481wqsu-b1, Schwarz, 34 Zoll, Curved, Uwqhd, 22326563
326,99€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama 34" UW VA-panel, Curved Gaming 1500R, G-Master Red Eagle, 3440x1440@180Hz (21:9), 0,3ms (MPRT), 500cdm² HDR400, FreeSync Premium, Speakers, 2xHDMI, 2xDisplayPort, USB (4x 3.2), 15cm Height Adj. Stand GCB3481WQSU-B1
2-4 Werktage
329,28€
Versand: frei!