Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama TF2438MSC-B1 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 83Hz, 5ms
445,75€
453,74€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Iiyama ProLite TF2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
483,22€
493,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama ProLite LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 600 cd/m² 1000:1 5 ms Lautsprecher Schwarz Matte (TF2438MSC-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
489,19€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2438MSC-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
501,00€
509,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
24" iiyama ProLite TF2438MSC-B1
501,90€
507,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
iiyama Prolite TF2438MSC-B1 60,5cm 23,8" IPS LED-Monitor Full-HD Open Frame 10 Punkt Multitouch kapazitiv optisch gebonded HDMI DP USB3.2 7H IP1X Touch-durch-Glas Anti-Fingerprint Metallgehäuse JB011092-001
510,37€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite TF2438MSC-B1 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
513,63€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama Iiyama PROLITE TF2438MSC-B1 LCD-Monitor (1920 x 1080, 5 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
519,62€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Iiyama Prolite Tf2438msc-b1 Touch-monitor 60.5 Cm (23.8")
520,47€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama 60.5cm (23,8") Tf2438msc-b1 16:9 M-touch Hdmi+usb Spk Retail
536,00€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama TF2438MSC-B1 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (TF2438MSC-B1)
547,73€
Versand: frei!
Iiyama TF2438MSC-B1 IIYAMA 60.5cm (23,8") TF2438MSC-B1 16:9 M-Touch HDMI+USB Spk retail
2-5 Werktage
578,77€
Versand: frei!
iiyama 23,8" Bonded PCAP Bezel Free 10P Touch with Anti-Fingerprint coating, 1920x1080, IPS panel, DisplayPort, HDMI, 525cd/m2 (with touch), Gloves and Waterproof mode, Palm Rejection, USB Touch Interface, Metal housing open frame design, Face-Up, IPX1 (front), U TF2438MSC-B1
4-7 Werktage
589,22€
Versand: frei!
Iiyama TF2438MSC 54.5cm MTOUCH IPS 21.5''/1920x1080/DP/HDMI/USB/PCAP - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 54,5 cm 656741379
641,60€
Versand: frei!