Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama 68.6cm (27") XU2793HSU-B7 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
119,00€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama 27' (68.5 cm) Monitor mit IPS-Panel-Technologie, U TFT-Monitor (1080 x 1920, 1 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
142,86€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Iiyama Prolite Xu2793hsu-b7 Full Hd Business Display 68,6 Cm (27")
144,51€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite XU2793HSU-B7 Monitor 68.5cm (27") Full HD, IPS, 1ms, HDMI, Displayport
150,06€
155,05€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
iiyama ProLite XU2793HSU-B7 Monitor 68.5cm (27") Full HD, IPS, 1ms, HDMI, Displayport
150,07€
155,06€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
iiyama ProLite XU2793HSU-B7, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 1 ms, Schwarz
1-2 Werktage
154,64€
Versand: frei!
iiyama XU2793HSU-B7 27 Zoll IPS 1920x1080 300cd/m2 1ms HDMI DP USB (XU2793HSU-B7)
175,72€
Versand: frei!