Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite XUB2492HSU-B6, Full HD, USB, Kit (USB), schwarz TFT Monitor, Widescreen, 16:9, Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23,8''), Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1300:1, Anschluß: USB (4x), Audio, Display-Port, HDMI, inkl.: Kabel (USB, HDMI, Display Port), Netzteil (intern), Netzkabel (EU), Standfuß, Farbe: schwarz (XUB2492HSU-B6)
Sofort lieferbar
145,18€
Versand: frei!
iiyama Prolite XUB2492HSU-B6 60,5cm 23,8" IPS LED-Monitor Full-HD 100Hz HDMI DP USB3.2 Höhenverstellung Pivot FreeSync schwarz
147,90€
Versand: frei!
EEK: D
iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
147,99€
Versand: frei!
EEK: D
Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 - LED-Monitor - 61 cm (24")
152,32€
Versand: frei!
Iiyama Iiyama PROLITE XUB2492HSU-B6 LCD-Monitor (1920 x 1080, 1 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
154,03€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
23,8" (60,47cm) iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
154,49€
163,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama Prolite Xub2492hsu-b6 Monitor 60.5cm (24") Schwarz
154,85€
Versand: frei!
EEK: D
iiyama XUB2492HSU-B6 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz (XUB2492HSU-B6)
161,32€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 - LED-Monitor - 61 cm (24")
163,32€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 LED-Monitor EEK D (A - G) 61cm (24 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 0.4 ms HDMI®, DisplayPort, Kopfhörer
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
165,18€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 60,5cm (23,8") FHD IPS Monitor 100Hz 60,5 cm (23,8 Zoll) 16:9 1.920x1.080 0,4 ms 1.300:1 DP HDMI USB (XUB2492HSU-B6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
165,20€
Versand: frei!
iiyama XUB2492HSU-B6 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
171,79€
175,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Iiyama Prolite Xub2492hsu-b6 60,5cm (23,8") Fhd Ips Monitor 100hz 60,5 Cm (23,8
176,06€
Versand: frei!
EEK: D
iiyama XUB2492HSU-B6 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
2-5 Werktage
181,43€
Versand: frei!
EEK: D
Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 24"" LED IPS FullHD 100Hz FreeSync 10803568
188,15€
Versand: frei!
iiyama ProLite XUB2492HSU-B6, 23.8"
196,00€
200,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
iiyama Xub2492hsu-b6 24in Fhd Ete Ips 1920x1080100hz 0.4ms 250cd
196,00€
Versand: frei!
EEK: D
Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 - LED-Monitor
201,00€
Versand: frei!
EEK: D