Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maße: Innenmaße 34,1 cm × 23,8 cm × 2,5 cm. Die Hülle kompatibel mit 15.3-Zoll MacBook Air M5 2026(A3448), M4 2025(A3241), M3 2023-2024 (Modell: M3/A3114, M2/A2941), auch kompatibel mit 14 inch Chrome 87-LB01006-14-G-SWDE2
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Maße: Innenmaße 34,1 cm × 23,8 cm × 2,5 cm. Die Hülle kompatibel mit 15.3-Zoll MacBook Air M5 2026(A3448), M4 2025(A3241), M3 2023-2024 (Modell: M3/A3114, M2/A2941), auch kompatibel mit 14 inch Chrome 87-LB01006-14-BG-SWDE2
25,99€
28,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Maße: Innenmaße 34,1 cm × 23,8 cm × 2,5 cm. Die Hülle kompatibel mit 15.3-Zoll MacBook Air M5 2026(A3448), M4 2025(A3241), M3 2023-2024 (Modell: M3/A3114, M2/A2941), auch kompatibel mit 14 inch Chrome 87-LB01006-14-G-SWDE2
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Inateck Official DE EdgeKeeper 360° Rundumschutz Laptoptasche Hülle 13-16 Zoll mit Zubehörtasche, LB01006/S1 - Schwarzgrau / 14 Zoll LB01006-14_black gray
25,99€
Versand: frei!
Inateck LB01006-14 (14", Apple, Universal), Notebooktasche, Grau LB01006-14_BLACK GRAY
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,99€
29,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Inateck LB01006-14 (15", Apple), Notebooktasche, Schwarz, Grau LB01006-14_BLACK GRAY
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,55€
30,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
inateck Laptoptasche 14" mit Zubehörtasche LB01006/S1 gray-Inateck
2-3 Werktage
30,34€
39,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inateck LB01006, Schutzhülle, 38,1 cm (15") LB01006-14_GRAY
30,39€
Versand: frei!
inateck Laptoptasche 14" Zubeh?rta. LB01006/S1 schwarzgrau-Inateck
2-3 Werktage
31,05€
39,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inateck LB01006, Schutzhülle, 38,1 cm (15") LB01006-14_BLACK GRAY
31,10€
Versand: frei!
Inateck LB01006 38,1 cm (15") Schutzhülle Grau LB01006-14_GRAY
36,83€
42,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inateck LB01006 38,1 cm (15") Schutzhülle Schwarz, Grau LB01006-14_BLACK GRAY
37,68€
43,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inateck Laptoptasche 14" mit Zubehörtasche LB01006/S1 gray - Tasche 656854485
43,78€
50,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inateck Laptoptasche 14" Zubehörta. LB01006/S1 schwarzgrau - Tasche 656835569
46,35€
53,34€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€