Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
INCA Adapter ITPC-06TX USB-C 4-in-1-INCA
2-3 Werktage
16,94€
25,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inca ITPC-06TX Schnittstellen-Hub USB Typ-C 5000 Mbit/s Grau
1-2 Werktage
16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
INCA ITPC-06TX, USB Typ-C, HDMI, USB 3.0, USB Typ-C, VGA, 5000 Mbit/s, 30 Hz, 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 1080p, 2160p
17,11€
Versand: frei!
INCA ITPC-06TX USB-Adapter USB-C Stecker zu HDMI Buchse, VGA Buchse, USB-A Buchse, USB-C Buchse, USB-C Hub 4-in-1 mit HDMI, VGA und 100 W PD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,95€
27,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
INCA Adapter ITPC-06TX USB-C 4-in-1 - Adapter 656832462
24,49€
31,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
İnca ITPC-06TX - 4 in 1 USB C auf HDMI VGA Adapter, 4K@30Hz HDMI mit PD 100W Ladeanschluss, USB 3.0 Typ C Multiport für MacBook, Dell, HDTV, Chromebook MJB1113919
25,06€
Versand: frei!