Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inca Adapter ITPC-10TX USB-C 9-in-1 (USB-C, 9 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
Auf Lager, 1 Werktag
33,29€
Versand: frei!
INCA Adapter ITPC-10TX USB-C 9-in-1-INCA
2-3 Werktage
38,72€
47,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
INCA ITPC-10TX, USB Typ-C, 3.5mm, HDMI, RJ-45, USB 3.0, USB Typ-C, MicroSD (TransFlash), SD, 5000 Mbit/s, 60 Hz, 2160p
38,77€
Versand: frei!
inca 9 in 1 USB C Hub ITPC-10TX, 2 x USB 3.0 + SD/TF Kartenleser + LAN 1000 Mbit/s + Daten + 3.5mm Audio + HDMI 4K@60Hz + PD100W, USB C Docking Station für MacBook, Dell, Chromebook Aluminiumgehäuse DO-XGQD-JMT1
39,99€
Versand: frei!
INCA ITPC-10TX USB-Adapter USB-C Stecker zu USB-A Buchse, USB-C Buchse, RJ45 Buchse, HDMI Buchse, SD/TF Kartensteckplatz, 3,5 mm Audio-Buchse, USB-C-Hub 9-in-1 mit 4K 60 Hz und 100 W PD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,95€
50,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
INCA Adapter ITPC-10TX USB-C 9-in-1 - Adapter 656832535
56,09€
Versand: frei!