Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
INCA Adapter ITPC-7T Typ C > 3XUSB-A, 1xRJ45, 1000mbps-INCA
2-3 Werktage
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inca ITPC-7T Schnittstellen-Hub USB Typ-C 1000 Mbit/s Aluminium
1-2 Werktage
25,00€
30,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
INCA ITPC-7T, USB Typ-C, HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.0, USB Typ-C, 1000 Mbit/s, 30 Hz, 3840 x 2160 Pixel, Aluminium
28,74€
Versand: frei!
inca ITPC-7T 8-in-1 USB-C Hub Multiport Adapter | 4K HDMI | Gigabit Ethernet | 2X USB | USB 3.0 & 2.0 | SD/TF Kartenleser | Aluminium Gehäuse | Typ-C Splitter Adapter | Laptop, MacBook, PC MJB1053745
30,95€
Versand: frei!
INCA USB-C HUB Type-C-Hub Aluminiumgehäuse 8 Ports USB, Ethernet, HDMI und mehr INCA-170
1-2 Werktage
30,95€
Versand: frei!
INCA Adapter ITPC-7T Typ C> 3XUSB-A 1xRJ45 1000mbps - Adapter 656837424
33,50€
40,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
inca ITPC-7T 8-in-1 USB-C Hub Multiport Adapter | 4K HDMI | Gigabit Ethernet | 2X USB | USB 3.0 & 2.0 | SD/TF Kartenleser | Aluminium Gehäuse | Typ-C Splitter Adapter | Laptop, MacBook, PC MJB1053745
35,81€
Versand: frei!
Inca ITPC-7T (USB-C, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,94€
Versand: frei!