Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Celo Holzbauschraube BMax 8x320/100 Senkkopf, TX40, blau pass., VPE 50 Stück Box 98320BMP
45,85€
53,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Celo Spanplattenschraube VELOX SIT 3,0x20, Vollgewinde, Edelstahl A2, VPE 1000 Stück Box 9X320VLOXS
51,65€
59,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
RS PRO, Sortimentskasten, 64 Cell Black, Red, Transparent Polypropylene, Adjustable Compartment Box, 300mm x 280mm x 320mm 1246593
4-6 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Celo Holzbauschraube BMax 8x320/100 Tellerkopf, TX40, blau pass., VPE 50 Stück Box 98320BMLP
54,15€
62,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Celo Holzbauschraube BMax 10x320/100 Senkkopf, TX50, blau pass., VPE 50 Stück Box 910320BMP
65,65€
73,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Celo Holzbauschraube BMax 10x320/100 Tellerkopf, TX50, blau pass., VPE 50 Stück Box 910320BMLP
74,25€
82,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Celo Multifunktionsrahmendübel MFR SB 10-320 TX, Senkbund, Senkkopfschraube, galv. verz., VPE 50 Stück Box 910320MFRST50
117,55€
125,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€