Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intel Pentium Gold G6400 - 4 GHz - 2 Kerne - 4 Threads 656797134
43,51€
50,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Intel Pentium Gold G6400 4 GHz 2 Kerne 4 Threads 4 MB Cache-Speicher LGA1200 Socket OEM (CM8070104291810)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,20€
Versand: frei!
Intel S1200 PENTIUM Gold G6400 Tray 2x4 58W GEN10 8889736000
49,51€
Versand: frei!
Intel Pentium Gold G6400, 4.00ghz, Tray
59,91€
Versand: frei!