Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Intel D3-S4610 1.92TB SATA 2.5" SSD 055J8H SSDSC2KG019T8R Enterprise
656,95€
Versand: frei!
Intel SSD D3-S4610 1.92TB NVMe U.2 PCIe 3.0 x4 Enterprise SSD – NEU _0,11_6 SSDSC2KG019T8
773,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 773.95 / Einheit
Intel SSD D3-S4610 1.92TB 2.5 SATA - SSDSC2KG019T801
1.195,95€
1.202,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Intel SSD/S4610 1.9 TB 2.5" SATA 6Gb TLC S Pk Solid State Disk Serial ATA 1.900 GB Intern 7H-UHU6-ILDG
1.499,75€
Versand: frei!
Intel D3-S4610 (1920 GB, 2.5"), SSD SSDSC2KG019T801
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.619,00€
Versand: frei!