Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PHS-memory RAM passend für Intel R1208WT2GSR (Intel R1208WT2GSR, 1 x 64GB), RAM Modellspezifisch SP465152
5-7 Werktage
1.029,42€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel R1208WT2GSR (Intel R1208WT2GSR, 1 x 64GB), RAM Modellspezifisch SP202029
5-7 Werktage
1.029,42€
Versand: frei!
PHS-memory 64GB RAM Speicher kompatibel mit Intel R1208WT2GSR DDR4 RDIMM 2400MHz PC4-2400T-R (SP465152)
3 Wochen
1.102,36€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Intel R1208wt2gsr, Server Barebone
10-13 Werktage
1.309,00€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel R1208WT2GSR (Intel R1208WT2GSR, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP465153
5-7 Werktage
2.256,98€
Versand: frei!