Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Server System M50CYP1UR204 - Server - Rack-Montage - 1U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5")
1.412,57€
1.423,28€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Intel Server System M50CYP1UR204 - Server - Rack-Montage - 1U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5")
1.425,93€
Versand: frei!
Intel Server System Server Rack-Montage 1U keine CPU RAM 0 GB SATA Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte keine HDD Monitor: keiner (M50CYP1UR204)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.425,99€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP1UR204 - Server - Rack-Montage - 1U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5")
1.437,98€
Versand: frei!
Intel Serverbarebone M50CYP1UR204-Intel
2-3 Werktage
1.459,56€
1.468,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intel Server SYSTEM M50CYP1UR204 Single, Barebone
7-10 Werktage
1.531,65€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP1UR204 Single, Server Barebone
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.539,61€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP1UR204 - Server - Rack-Montage - 1U - keine CPU - RAM 0 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner
5-6 Werktage
1.606,26€
Versand: frei!
Intel Server System M50CYP1UR204 C621A LGA 4189 Rack (1U) (M50CYP1UR204)
1.691,29€
Versand: frei!
Intel Server System M50cyp1ur204 - Server - Rack-montage - 1u - Keine Cpu - Ram
1.757,00€
Versand: frei!
Intel® Server System M50CYP1UR204 - Server - Rack-Montage - 1U - keine CPU - PC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.783,00€
Versand: frei!
PHS-memory 128GB RAM passend für Intel M50CYP1UR204 DDR4 LRDIMM 3200MHz PC4-25600-L - 128 GB - DDR4, 128 GB, 1 x 128 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM SP430719
6-9 Werktage
2.468,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Intel M50CYP1UR204 (Intel M50CYP1UR204, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP430719
5-7 Werktage
2.256,98€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel M50CYP1UR204 (Intel M50CYP1UR204, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP430721
5-7 Werktage
2.256,98€
Versand: frei!