Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon E5-2620 V4-CPU CM8066002032201
178,50€
188,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Intel Xeon E5-2620V4 2.1 GHz 8 Kerne 16 Threads 20 MB Cache-Speicher LGA2011-v3 Socket OEM (CM8066002032201)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
225,39€
Versand: frei!
Intel Xeon E5-2620V4 Prozessor 2,1 GHz 20 MB Smart Cache Einschub CM8066002032201
300,47€
309,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel Xeon E5-2620V4 Prozessor 2,1 GHz 20 MB Smart Cache (CM8066002032201)
420,31€
Versand: frei!
Intel Xeon E5-2620v4 8x 2.10GHz So.2011-3 TRAY-Intel
2-3 Werktage
461,85€
470,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intel Xeon E5-2620V4 - 2.1 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 656774480
461,86€
Versand: frei!