Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon E-2336 - 2.9 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 656800927
422,29€
Versand: frei!
INTEL CPU/Xeon E-2336 2,90 GHz FC-LGA14A Tray 11927544000
507,69€
Versand: frei!
INTEL CPU/Xeon E-2336 2,90 GHz FC-LGA14A Tray 11927544000
507,69€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2336 - 2.9 Ghz - 6 Kerne - 12 Threads - 12 Mb Cache-speicher - Lga1
573,00€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2336 2.9 GHz 6 Kerne 12 Threads 12 MB Cache-Speicher LGA1200 Socket OEM (CM8070804495816)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
599,09€
Versand: frei!
Intel S1200 XEON E-2336 Tray 6x2,9 65W
671,90€
674,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Prozessor Intel Xeon E-2336 (12MB, 6x 4.8GHz) CM8070804495816
678,49€
679,49€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Intel Xeon E-2336 Prozessor (12 MB Cache, 2,90 GHz) CM8070804495816
689,65€
698,58€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel Xeon E-2336 Prozessor (12 MB Cache, 2,90 GHz) (CM8070804495816)
706,56€
Versand: frei!
Intel Xeon ® ® E-2336 Prozessor (12 MB Cache, 2,90 GHz), Intel Xeon E, LGA 1200 (Socket H5), 14 nm, Einschub, Intel, E-2336 CM8070804495816
6 Werktage
719,85€
723,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intel Xeon E-2336 Prozessor (12 MB Cache, 2,90 GHz) CM8070804495816
833,00€
842,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€