Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intel Xeon E-2374G 4x 3.70GHz So.1200 TRAY-Intel
2-3 Werktage
729,97€
738,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon ® ® E-2374G Prozessor (8 MB Cache, 3,70 GHz) CM8070804495216
1-2 Werktage
729,99€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2374G 3.7 GHz 4 Kerne 8 Threads 8 MB Cache-Speicher LGA1200 Socket OEM (CM8070804495216)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
730,99€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2374G - 3.7 GHz - 4 Kerne - 8 Threads CM8070804495216
775,32€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2374G - 3.7 GHz - 4 Kerne - 8 Threads 656763433
782,40€
Versand: frei!
Intel Xeon ® ® E-2374G Prozessor (8 MB Cache, 3,70 GHz), Intel Xeon E, LGA 1200 (Socket H5), 14 nm, Einschub, Intel, E-2374G CM8070804495216
1-2 Werktage
810,43€
Versand: frei!
INTEL Prozessor Xeon E-2374G (8MB, 4x 5GHz) CM8070804495216
812,00€
813,00€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Intel INTEL Xeon E-2374G 3.70 GHz 8M Cache FC-LGA14A Tray CPU (CM8070804495216)
865,73€
Versand: frei!