Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Gold 5415+ 8x 3.10GHz So.4677 TRAY-Intel
2-3 Werktage
1.873,82€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5415+ - 2.9 GHz - 8 Kerne - 16 PK8071305118701
1.873,83€
Versand: frei!
Intel Xeon 5415+ 2,9 GHz Octa-Core (PK8071305118701)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.881,49€
Versand: frei!
Intel - PK8071305118701 - Xeon Gold 5415+ - 2.9 GHz - 8-core - 16 threads - 22.5
2.031,99€
Versand: frei!
Intel Pk8071305118701 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.380,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5415+ - 2.9 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 22.5 MB Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM PK8071305118701
3-4 Werktage
2.383,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 5415+ CPU PK8071305118701
2.618,00€
2.627,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€