Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel - PK8071305072001 - Xeon-Gold 6414U - 2.0GHz - 32-core - 250W TDP
1.840,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6414U Prozessor 2 GHz 60 MB Einschub PK8071305072001
1.970,88€
1.979,81€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel Xeon Gold 6414U Prozessor 2 GHz 60 MB Einschub (PK8071305072001)
2.246,35€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6414U - 2 GHz - 32 Kerne - 64 Threads - 60 MB Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM PK8071305072001
6-8 Werktage
2.286,16€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6414U-CPU PK8071305072001
2.380,00€
2.389,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€