Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Bx806954210 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
392,70€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver Prozessor 4210 (13,75 MB Cache, 2,20 GHz) BX806954210
428,40€
438,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Intel Bx806954210r Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
595,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver Prozessor 4210R (13,75 MB Cache, 2,40 GHz) BX806954210R
654,50€
664,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Intel Xeon Silver 4210 (LGA 3647, 2.20 GHz, 10 -Core), Prozessor BX806954210
10-17 Werktage
659,31€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4210 - 2.2 GHz - 10 Kerne - 20 Threads - 13.75 MB Cache-Speicher - LGA3647 Socket - Box BX806954210
6-8 Werktage
662,42€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4210 (LGA 3647, Socket P, 2.40 GHz, 10 -Core), Prozessor BX806954210R
5-6 Werktage
1.366,19€
Versand: frei!