Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon W-2265 3.5 GHz 12 Kerne 24 Threads 19.25 MB Cache-Speicher LGA2066 Socket (CD8069504393400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
747,28€
Versand: frei!
Intel - CD8069504393400 - Xeon W-2265 - 3.5 GHz - 12 Kerne - 24 Threads
784,99€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W-2265/12x3.5/19.25MB/FCLGA2066 CD8069504393400
802,13€
806,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CPU Intel Xeon W-2265/12x3.5/19.25MB/FCLGA2066 CD8069504393400
814,00€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2265 Prozessor 3,5 GHz 19,25 MB 10867404
843,13€
Versand: frei!
Intel CD8069504393400 CPU II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
1.582,70€
Versand: frei!
Intel Xeon Prozessor W-2265 (19,25 MB Cache, 3,50 GHz) CD8069504393400
1.666,00€
1.675,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€