Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intex Sandfilteranlage Krystal Clear | 4,5 m³/h Leistung 26644

127,99€
Versand: frei!
Intex Krystal Clear Sandfilteranlage - Weiß (26644)
129,00€
138,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Intex, Pool Filter + Pool Pumpe, Sandfilteranlage 26644
12-14 Werktage

129,58€
Versand: frei!
Sandfilteranlage Intex Krystal Clear 26644 4m³/h 53613903

129,90€
Versand: frei!
Intex Krystal Clear Sandfilteranlage 4,5 m³ für Pools bis 18.000l 26644 Grau / Schwarz B07FBGSM8M

134,88€
Versand: frei!
Intex Sandfilteranlage (Die Sandfilteranlage wird mit folgendem Zubehör geliefert: 2 Schläuche von 38 mm Durchmesser Zeitschaltuhr mit 24 Stunden Zyklus Druckmesser Auffangkorb für Blätter und Schmutz, Der Filter ist mit einem Ventil mit 6 Funktionen ausgestattet)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

135,99€
Versand: frei!
Intex, Pool Filter + Pool Pumpe, Sandfilterpumpe Krystal Clear 4000 l / h bis 20 m³ 26644
4-5 Werktage

150,66€
Versand: frei!
Intex Swimming Pool Sandfilteranlage "Krystal Clear SF90220-1", für Pools bis 29.100 l Wassermenge 126644

150,97€
Versand: frei!
Sandfilteranlage Intex Krystal Clear 26644 4m³/h 53613903
2 bis 4 Werktage

154,74€
Versand: frei!
Intex Swimming Pool Sandfilteranlage "Krystal Clear SF90220-1"für Pools bis 29.100 l Wassermenge 126644

169,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Sandfilteranlage Intex SX1500, 4m³/h, für Pools bis 24m³, 12 kg Sandkapazität, Inkl. 32-38 mm Adapter INT26644FR
3-5 Werktage

186,71€
Versand: frei!
Intex Sandfilter 4m3/h 11000689
2 bis 8 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Sandfilterpumpe + Filterkugeln 5700 l/h INTEX 26644
4-5 Werktage

203,99€
Versand: frei!