Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intex 28002 Pool-Reinigungsset mit Alu-Teleskopstange, 239cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

13,79€
19,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intex 28002 Pool-Reinigungsset mit Alu-Teleskopstange, 239cm A1063079207
Sofort lieferbar

16,59€
19,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
INTEX 3-tlg Pool Reinigungsset Pool Vakuumsauger mit Alu-Teleskopstange 2,39m mit wechselbaren Sauger & Skimmer Poolreiniger Bodensauger Aufstellpools (28002) B004FEER0Q

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: gut
Intex Reinigungsset Mit Kescher "venturi" Für Pool Swimmingpool 28002
18,95€
Versand: frei!
Intex Poolbodensauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,50€
Versand: frei!
Intex Easy Set Pool Reinigungset Reiniger Bodensauger Kescher Teleskopstange
21,99€
Versand: frei!
Intex VENTURIVenturi -Pool-Pflegeset für Pool, 28002 2757-5

30,85€
Versand: frei!
Intex Swimming Pool Reinigungsset "Venturi" 128002

31,90€
38,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Intex Swimming Pool Reinigungsset "Venturi" 128002

31,90€
38,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Intex Pool Reinigung Reinigungsset Alu Teleskopstange Sauger Skimmer 28002
22,99€
Versand: frei!
Intex Pool Maintenance Kit Poolzubehör Pool Reinigungsset 28002 Blau 3-teilig
23,79€
Versand: frei!
Intex Pool Maintenance Kit - Pool Accessories - Pool Cleaning Set - 2 Pieces
25,99€
Versand: frei!
Intex Pool Reinigungset 28002 Bodensauger Teleskopstange -neu & Ovp
39,95€
Versand: frei!
Intex Pool Reinigungset 28002 + Wandbürste Bodensauger Teleskopstange -neu & Ovp
59,95€
Versand: frei!
Intex Pool Reinigungset Bodensauger Teleskopstange Für Große Pools - Neu & Ovp
59,95€
Versand: frei!