Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ISOTRONIC Wasserstrahl Tiervertreiber zur Abwehr von Katzen, Reihern & Mardern – Katzenschreck mit 120° Bewegungsmelder & verstellbarem Aktionsradius – Reiherschreck für Garten & Teich (1 Stück) MV-4P8Z-PA74

39,95€
Versand: frei!
IsotronicUniversal Tiervertreiber mit Wasserstrahl & Bewegungssensor: Vertreibt Hunde, Katzen, Reiher & Wildtiere, schützt Ihren Garten effektiv

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Isotronic, Tiervertreiber, Universal Tiervertreiber mit Wasserstrahl & Bewegungssensor
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,99€
Versand: frei!
ISOTRONIC Wasserstrahl-Tiervertreiber Wasserstrahl Tiervertreiber, Bewegungssensor, 10m Reichweite, Solar, 1-tlg., 1er/2er-Set, Tierfreundliche Wasserstrahl-Abwehr 120° Sensor & 10m Sprühreichweite
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,99€
Versand: frei!
ISOTRONIC Wasserstrahl Tiervertreiber 60069

71,95€
Versand: frei!